Реестр членов СРО Ассоциации управляющих и собственников жилья

Город Наименование Адрес Руководитель № свиде-тельства ИНН 
Алапаевск ООО Управляющая компания «Алапаевские коммунальные системы» 624603, Свердловская область, г. Алапаевск, ул. 19 Партсъезда, д. 14 Мелкозеров  Игорь Владимирович №001А 6601009344
Артемовский ООО "Чистый домъ" 623780, Свердловская область, г. Артемовский, ул. 2 Парковая, д. 23А Чеснокова Анна Геннадьевна №002А 6677006512
Артемовский ООО Жилишно-эксплуатационное управление" 623794, Свердловская область, Артемовский р-н,  п. Буланаш, ул. Грибоедова, д. 4 Шпехт Дмитрий Юрьевич №003А 6602011603
Асбест ООО «Управляющая компания «Хризотил» 624260, Свердловская область, г. Асбест, пр. Ленина, д. 14
Лизанец
Иван
Васильевич
№004А 6683002731
п. Ачит ООО «Расчетно-кассовый центр п. Ачит» 623230, Свердловская обл., Ачитский р-н, п.г.т. Ачит, ул. Свободы, д.2
Моисеева
Татьяна
Сергеевна
№005А 6637003642
Березовский ООО «Управляющая компания «ЖКХ-Холдинг» 623700, Свердловская область, г. Березовский, ул. Ленина, 1 В Лаптев
Игорь
Анатольевич
№006А 6678038700
Березовский ООО «ЖКХ-Холдинг» 623700, Свердловская область, г. Березовский, ул. Ленина, 1 В Лаптев
Игорь
Анатольевич
№007А 6673118293
Бисерть МУП ЖКУ р.п. Бисерть 623050, Свердловская область, Нижнесергинский р-н, р.п. Бисерть, ул. Революции, 11 Ряпасов Олег Александрович №008А 6646014785
Богданович ООО Управляющая компания «Богдановичская» 623530, Свердловская область, г.Богданович, ул.Гагарина, 1а Чижов
Андрей
Геннадьевич
№009А 6633017027
Богданович ООО "Передвижная механизированная колонна" 623530, Свердловская область, г. Богданович, ул. Пищевиков, д. 36 Б Сенкевич Константин Анатольевич №010А 6605008246
Верхнее Дуброво Муниципальное унитарное предприятие «Жилищно-коммунальное хозяйство» МО «р.п. Верхнее Дуброво» 624053, Свердловская область, р.п. Верхнее Дуброво, ул. Клубная, д. 15
Рахаев
Вячеслав
Викторович
№011А 6639009336
Верхняя Пышма ООО Управляющая компания «СЕРВИС И КОМФОРТ» 624090, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ул. Свердлова, д. 1 А Чебурина Елена Евгеньевна №012А 6686101890
Верхняя Пышма ООО «Управляющая компания Лесная» Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ул. Сапожников, д.7
Ковалевич
Леонид
Александрович
№013А  6686037411
Верхняя Салда ООО «Управляющая компания жилищно-коммунального хозяйства» Свердловская область, г. Верхняя Салда, ул. Парковая, д. 1А
Байбара
Валерий
Николаевич
№014А  6607012840
Верхняя Салда МУП «Городское управление жилищно-коммунального хозяйства» 624760, Свердловская обл., г. Верхняя Салда, ул. Парковая, 1А
Тодуа
Ирина
Александровна
№015А  6607001454
Екатеринбург ООО «Управляющая жилищная компания ЖКО — Екатеринбург» 620039, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Лукиных, д. 14
Старокожев
Евгений
Викторович
№016А  6673205612
Екатеринбург ООО "Ктарос" 620041, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Пионеров, д. 8 Латыпов Валерий Шаукатович №047А 6670456167
Заречный ООО «Дирекция единого заказчика» 624250, Свердловская область, г. Заречный, ул. Попова, д.9
Сколобанов
Сергей
Анатольевич
№017А 6609011190 
Ирбит ООО Южная управляющая компания "Южилкомплекс" 623851, Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 105 Дружинин Андрей Владиславович №018А 6611010420
Каменск-Уральский ООО «Управляющая компания «Дирекция единого заказчика» 623400, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, пр. Победы, 11
Арсланова
Наталья
Степановна
№019А  6612027056 
Каменск-Уральский ООО «Управляющая компания «Жилищно-строительных кооперативов» 623430, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Каменская, 101
Ирина
Викторовна
Малахова
№020А 6612024182
Каменск-Уральский ООО «Дирекция единого заказчика Каменского городского округа» 623462, Свердловская область, Каменский район, п.г.т. Мартюш, ул. Титова, 8
Русаков
Олег
Александрович
№021А 6615014489 
Камышлов ООО «Эстра-УК» 624860, Свердловская область, г. Камышлов, ул. К.Маркса, д. 56, оф.205
Карелин
Борис
Иванович
№022А  6613010217
Качканар ООО УЖК "Наш дом" 624351, Свердловская область, г. Качканар, 5 микрорайон, д. 72 Габышева Светлана Геннадьевна №023А 6615009721
Кировград ООО «Управляющая компания «РСК» 624140, Свердловская область, город Кировград, улица Декабристов, 6, оф. 5
Кузьмина
Надежда
Николаевна
№024А 6682005634 
Красноуфимск МУП ГО Красноуфимск «Жилищно-коммунальное управление» 623300, г. Красноуфимск Свердловской области, ул. Куйбышева, д. 6 Ташкинов Алексей Михайлович №025А  6619014112
Кушва ООО УК «Родник» 624315, Свердловская область, п. Баранчинский, ул. Володарского, д. 31
Бердников
Александр
Леонидович
№026А 6681001789 
Лесной МУП «Технодом» 624205, Свердловская обл., г. Лесной, ул. Кирова, д. 22 Кашу Михаил Васильевич №027А 6630010880
Лесной ООО "Гранит" 624200, Свердловская область, г. Лесной, ул. Залесье, 7 Шкворченко Виктория Аргуновна №028А 6681001429
Лесной УК ООО "РЭК" 624200, Свердловская область, г. Лесной, проезд Технический, 9 Кравченко Константин Валерьевич №029А 6681000496
Михайловск ООО «Экосервис» 623080, Свердловская область, Нижнесергинский район, г. Михайловск, ул. Чапаева 1-А
Щипанов
Владимир
Александрович
№030  6646010420
Нижняя Салда ООО Нижнесалдинская управляющая компания "Жилой дом" 624740, Свердловская область, г. Нижняя Салда, ул. Строителей, д. 21 А Соловьев Владимир Викторович №031А 6607009686
Нижний Тагил ООО Коммунальная служба «Мой дом» 622014, Свердловская область, г. Нижний Тагил ул. Горняка д. 1
Штанько
Владимир
Юрьевич
№032А 6623024427
Новоуральск ООО «Управляющая жилищная компания «Новоуральская» 624130, Свердловская область, г. Новоуральск, ул. Ленина, д. 12
Ислентьева
Ирена
Владиславовна
№033А 6629024078
Полевской ОАО «Полевская коммунальная компания» 623388, Свердловская область, г. Полевской, ул. Вершинина, 29
Потапченко
Лариса
Юрьевна
№034А  6626013800
Первоуральск ООО ОЖК «Первоуральское ремонтное предприятие» 623101, Свердловская область, г. Первоуральск, ул. Ленина, д. 31  Мусанова Зинаида Владимировна №035А 6684010439
Первоуральск ПМУП "Производственное жилищно-коммунальное управление поселка Динас" 623104, Свердловская область, г. Первоуральск, ул. Ильича, д. 8А Ужегов Юрий Павлович №036А 6625019239
Пермь ООО "Управляющая компания "Профи-М" 614017, Пермский край, г. Пермь, ул. Лебедева, д. 15 Крыласов Вячеслав Сергеевич №037А 5906116148
Ревда ООО компания "Комбытсервис" 623280, Свердловская область, г. Ревда, ул. Мира, д. 32 А Гусейнов Алик Назимович №038А 6627015670
п. Свободный МУП жилищно-коммунального хозяйства «КЕДР» 624790, Свердловская область, поселок Свободный, ул. Свободы, д. 65.
Баскаков
Андрей
Анатольевич
№039А  6607010561
Серов ООО "Управляющая компания "Вега" 624992, Свердловская область, г. Серов, ул. Краснотурьинская, д. 5 Шуклина Ирина Альбертовна №040А 6632028964
Серов  ООО "Управляющая компания ЖКХ Серов" 624990, Свердловская область, г. Серов, ул. Северная, д. 35 Олюнина Людмила Васильевна №041А 6680003952
Сысерть МУП ЖКХ "Сысертское" Сысертского городского округа 624021, Свердловская область, г. Сысерть, ул. Коммуны, д. 48 Зырянов Александр Михайлович №042А  6652001417
Сухой Лог ООО Управляющая компания «Сухоложская» 624800, Свердловская область, г. Сухой Лог, ул. Гагарина, д. 3 Косых
Людмила
Павловна
№043А  6633012068
Тюмень ООО Управляющая компания "Мостъ" 625006, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Северная, д. 3 Филимонова Надежда Петровна №044А 7202155514
Тюмень ООО "Жилсервисуют" 625013, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Энергетиков, д. 43 Дукман Лариса Николаевна №045А 7203157480
п. Шаля ООО «ТЕМП» 623030, Свердловская область, п. Шаля, ул. Строителей, д. 14 Б Ширинкин
Сергей
Николаевич
№046А  6625043150
  • Саморегулируемая организация Ассоциация управляющих и собственников жилья
  • Наш адрес:
    620062, г. Екатеринбург, улица Генеральская, 3, офис 205
  • Контактные телефоны:
    8 (343) 362-83-32
    8 (343) 375-38-79
Яндекс.Погода